Lego Bionicle Онуа - Повелитель Земли 70789
Глубоко копай вместе с Онуа – Повелителем Земли, чтобы получить мистическую золотую маску! Эта прочная, подвижная фигура с 4 золотыми корпусами BIONICLE® и ударной боевой рукой полностью оснащена для подземной битвы против Паука-Черепа. Углубляйся под землю с помощью турбокопателей и отражай попытки злобного Паука-Черепа сорвать маску Онуа. Затем преврати турбокопатели в массивный сейсмический молот, единственное средство, обладающее достаточной мощью, чтобы пробиться к золотой маске.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 108 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 253 мм |