Lego Super Heroes Бэтмен и побег Джокера 76138
Нам нужна помощь Бэтмена! Харли Квинн пытается помочь Джокеру сбежать из тюрьмы Аркхэм. Лети на место преступления на вертолёте Бэтмена. Опасайся бомб, которые беглецы запускают из катапульты. Останови Харли Квинн, которая хочет снести стену при помощи крюка на цепи, закреплённой на её мотоцикле. Приключениям не будет конца с Бэтменом и Джокером из удивительного набора LEGO®. Нам нужно оправить суперзлодеев обратно в тюрьму и спасти город.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 171 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |