Lego Super Heroes Бэтмен и ограбление Загадочника 76137
Помоги Бэтмену из уникального набора серии LEGO® DC Batman остановить Загадочника, который пытается ограбить банк ГОТЭМА. Суперзлодей обчистил банкомат и сбегает на своём скейтборде. Прыгай за руль суперкрутого Бэтмобиля LEGO и на максимальной скорости отправляйся за ним в погоню. Бросай Бэтаранг, чтобы заставить Загадочника остановиться, и забери украденные деньги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 59 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |