Lego Super Heroes Вторжение Глиноликого в бэт-пещеру 76122
Скорее! Преврати Брюса Уэйна в Бэтмена, чтобы остановить вторжение Глиноликого в Бэтпещеру. Проверь, всё ли в порядке с Бэткомпьютером и прыгай в Бэттанк. Стреляй в монстра манёвренными ракетами, бросай крюк и открывай огонь из пулемётов. Помоги Бэтмену вытащить Робина из цепких лап Глиноликого. Но будь осторожен! В это же время Двуликий пытается освободить из тюрьмы Женщину-кошку. Нужно схватить суперзлодеев, прежде чем они проникнут в Бэтпещеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1038 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |