Lego Super Heroes Бэткрыло Бэтмена и ограбление Загадочника 76120
Вместе с Бэтменом LEGO®, Комиссаром Гордоном и Шазамом попытайтесь помешать Загадочнику, который задумал дерзкое ограбление. Суперзлодей украл сейф, прицепил его к вертолёту и пытается скрыться с добычей. Отправляйся за ним в погоню на мощном Бэтмолёте и полицейской машине Комиссара Гордона. Уворачивайся от ракет, которыми суперзлодей стреляет из вертолёта, открывай ответный огонь из пулемётов Бэтмолёта и используй другое крутое оружие. С этим классным набором приключения никогда не заканчиваются. Попробуй посадить вертолет и схватить Загадочника, прежде чем он сбежит с украденными деньгами и драгоценностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 489 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |