Lego Super Heroes Batmobile™: Погоня за Джокером 76119
Боевая тревога! Джокер устроил настоящий хаос в центре ГОТЭМА. Прыгай за руль Бэтмобиля вместе с Бэтменом LEGO® и отправляйся в погоню за злодеем. Выжимай газ на полную, чтобы из выхлопной трубы Бэтмобиля показалось пламя, а колёса, украшенные символом Бэтмена, начали крутиться с невероятной скоростью. Активируй скрытые пулемёты и открывай огонь по врагу. Уклоняйся от выстрелов из пулемёта Джокера LEGO, а потом выпрыгни из Бэтмобиля, чтобы преследовать убегающего по улице злодея пешком. Ты должен поймать этого злобного клоуна до того, как он превратит город в руины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 342 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |