Lego Super Heroes Гонка на мотоциклах с Мистером Фризом 76118
Чрезвычайная ситуация! Мистер Фриз пытается заморозить ГОТЭМ! Вместе с Бэтменом LEGO® и Робином садись на Бэтцикл Бэтмена из этого крутого набора и поспеши на помощь жителям города. Стреляй из пулемёта по снежному скутеру Мистера Фриза и уворачивайся от выстрелов замораживающей пушки. Раздели Бэтцикл Бэтмена на две части и устрой суперзлодею засаду. Пусть Робин использует в бою свой меч, а Бэтмен атакует Мистера Фриза с помощью Бэтаранга и выстреливающего захватного крюка. Только ты сможешь растопить этот лёд и спасти ГОТЭМ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 200 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |