







Lego Harry Potter Хижина Хагрида: спасение Клювокрыла 75947
Спаси грипогрифа Клювокрыла от Министра магии и злых палачей! В этом наборе, созданном по мотивам фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана», ты вместе с Гарри, Роном Уизли и Гермионой Грэйнджер отправишься в хижину Хагрида с множеством удивительных вещей и уютно потрескивающим очагом. Когда приедет Министр магии, спрячься за тыквами, а затем отстегни цепь и выпусти Клювокрыла на свободу. Будь осторожен: палач уже приготовил свой топор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 496 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |