Lego Jurassic World Бой тираннозавра и робота-динозавра 75938
Осторожно! Дэнни Недермейер движется по Парку Юрского периода на своём огромном Роботе-динозавре, намереваясь украсть сокровища, спрятанные в вулкане острова Нублар. Но сначала ему придётся встретится с ужасным Ти-Рексом. Запрыгивай в лодку вместе с Оуэном Грэди, Клэр Диринг и Виком Хоскинсом, а также детёнышами динозавров Блу, Дельтой, Эхо и Чарли и отправляйся к месту боя. Стреляй из шутеров лодки в Робота-динозавра. Усыпи Ти-Рекса, выстрелив в него транквилизатором. Необходимо остановить Дэнни прежде, чем ему удастся прорваться к вулкану и украсть сокровища!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 716 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 79 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |