Lego Jurassic World Нападение трицератопса 75937
Прокатись на этом потрясающем новом Инкубаторе LEGO® Jurassic World вместе с Саймоном Мазрани и Элисон Майлз! Будь осторожен: из-за сбоя в электросети могучие Трицератопсы сломали ограждение и сбежали! Прыгай за руль багги вместе с Оуэном Грэди и спеши на помощь. Помаши морковкой перед мордой этого свирепого динозавра, чтобы отвлечь его и спасти жизнь туристу. В Парке Юрского периода никогда не бывает скучно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 447 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |