Lego Jurassic World Побег дилофозавра 75934
Исследуй Мир юрского периода LEGO® вместе с Оуэном Грейди. Собери беспилотник, чтобы наблюдать за динозавром. Познакомься с Хадсоном Харпером. Этот мальчик знает о динозаврах всё. Собери из кубиков LEGO ярмарочный шатер в форме головы динозавра. Но будь осторожен! Молодой дилофозавр сбежал и подкрадывается к Хадсону. Воспользуйся дроном Оуэна, чтобы прийти ему на помощь и с воздуха накрыть динозавра сетью. Этот замечательный игровой набор LEGO наполнит твою жизнь невероятными приключениями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 168 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |