Lego Ninjago Бой мастеров кружитцу — Кай против Самурая 70684
Приготовься к ураганному бою мастеров Кружитцу — Кая и Самурая — с этим удивительным игровым набором LEGO® NINJAGO®! Запусти фигурку Ниндзя огня в облачении запретного Кружитцу. Помести его и Снежного самурая в спиннеры LEGO® NINJAGO® и ударь по стартовым элементам, чтобы закрутить героев в ураганном бою! Добавь к спиннеру Кая в боевых доспехах вечное пламя или огненный шар, а к спиннеру Снежного самурая — кристаллы льда или ледяной щит, чтобы устроить небывалую битву стихий. Кто первым опрокинет пьедестал, заслужив Свиток запретного Кружитцу? Никаких правил и ограничений! С этим набором для сборки LEGO® ты можешь испробовать разные комбинации и техники и устроить состязание с друзьями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 164 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 245 мм |