Lego Ninjago Бой мастеров кружитцу — Зейн 70683
Перейди на новый уровень владения приёмами Кружитцу с Зейном в боевых доспехах, потрясающей вращающейся игрушкой LEGO® NINJAGO®! Запусти фигурку Ниндзя льда в облачении запретного Кружитцу. Помести его в торнадо-спиннер и ударь по стартовому элементу, чтобы раскрутить игрушку по максимуму! Постарайся опрокинуть тренировочный манекен, а затем проведи новое испытание, перезарядив стартовый элемент метательной звёздочкой. Никаких правил и ограничений! С этим увлекательным игровым набором LEGO® ты можешь устроить свои невероятные сражения спиннерах с друзьями за звание настоящего ниндзя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 63 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 238 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |