Lego Ninjago Бой мастеров кружитцу — Джей 70682
Практикуй приёмы Кружитцу и повышай точность своих атак с Джеем в боевых доспехах! Запусти фигурку Ниндзя молнии в облачении запретного Кружитцу. Помести его в торнадо-спиннер и ударь по стартовому элементу, чтобы раскрутить игрушку по максимуму! А затем стреляй подпружиненными ракетами по вращающейся игрушке. Никаких правил и ограничений! С этим игровым набором LEGO® ты можешь устроить собственные битвы на спиннерах LEGO® NINJAGO® со своими друзьями за звание легенды ниндзя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 72 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 238 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |