Lego Ninjago Бой мастеров кружитцу — Ллойд 70681
Овладей приёмами Кружитцу с Ллойдом в боевых доспехах LEGO® NINJAGO® из этого чудесного набора! Запусти фигурку Зелёного ниндзя Ллойда Гармадона в облачении запретного Кружитцу. Помести его в торнадо-спиннер и ударь по стартовому элементу, чтобы раскрутить игрушку по максимуму! Сможешь ли ты сбить ледяные мишени с жуткими пауками и золотым мечом наверху? Придумай собственные состязания с приёмами Кружитцу и соревнуйся с друзьями. Никаких правил и ограничений! С этим потрясающим спиннером NINJAGO® ты можешь делать всё, что угодно и показать всем, кто тут настоящий ниндзя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 70 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 238 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |