Lego Ninjago Замок проклятого императора 70678
Объединись с героями LEGO® NINJAGO® Ллойдом в боевых доспехах, Коулом и Акитой и приготовься к суровой битве в Замке проклятого императора! Берегись огромного Таинственного ледяного дракона, охраняющего замок. Увернись от выстрелов арбалетов из ледяного замка и пружинного шутера с ледяной башни. Атакуй злого генерала Векса и его Снежных самураев, но не попади в ловушку в ледяной тюрьме! Помоги Ллойду в боевых доспехах создать торнадо Кружитцу, чтобы обнаружить трон Ледяного императора. Сможешь ли ты захватить императорский Свиток запретного Кружитцу и покончить с этой жуткой зимой в Никогда-королевстве?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1218 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |