Lego Ninjago Райский уголок 70677
Присоединяйся к героям NINJAGO®: Мастеру Ву, Каю, Джею, Ние и Коулу в боевых доспехах, которые собрались в суперсовременном бронированном мобильном командном центре — «Райский уголок»! Проведи грузовик ниндзя по барханам Пустыни злой судьбы и заставь его ножи-звёзды вращаться. Вступай в бой против Асфиры и Огненных гадюк — обстреляй их из пушек и пружинных шутеров. Отсоедини флаер и начинай атаку из пулемётов. Захвати оружие из «Райского уголка» и лети вперёд на квадроцикле. Ты должен победить Асфиру и забрать могущественный Свиток запретного Кружитцу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1178 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |