Lego Ninjago Механический Титан Ллойда 70676
Шагни в Никогда-Королевство LEGO® NINJAGO®, заручившись помощью могучего Механического титана Ллойда и Зейна в боевых доспехах! Дай отпор армии Снежных самураев генерала Векса. Но будь осторожен: у Векса есть мощное оружие — Свиток запретного Кружитцу. Разгроми Снежного самурая, используя сюрикен и гигантскую катану ниндзя. Отсоедини флаер, запрыгивай в кабину к Ллойду и открывай огонь из пружинной пушки. Создай торнадо Кружитцу, используя спиннер ниндзя Зейна. Вместе вы победите этого грозного врага!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 867 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |