Lego Ninjago Внедорожник Катана 4x4 70675
Мчись по Пустыне злой судьбы NINJAGO® на внедорожнике Кая «Катана 4 x 4» LEGO®! Стреляй из пружинного шутера в Чара и Огненных гадюк. Разгроми врага, используя сюрикэны машины ниндзя. Как ураган ворвись в бой Кружитцу вместе с Нией в боевых доспехах LEGO® NINJAGO®, которая стала ещё сильнее. Ты должен победить опасных змей и вернуть Свиток запретного Кружитцу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 450 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |