Lego Ninjago Огненный кинжал 70674
Помоги миру NINJAGO®! Присоединяйся к Каю в боевых доспехах в захватывающей битве ниндзя против Огненного клыка — огромного огнедышащего змея колдуньи серпентинов, Асфиры. Берегись ударов хвоста Огненного клыка, сметающего всё на своём пути! Увернись от выстрелов пулемётов и вступай в бой против Огненной гадюки, используя торнадо-спиннер ниндзя Кая. Сможешь ли ты добраться до трона Асфиры и вернуть могущественный Свиток запретного Кружитцу?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 463 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |