Lego Ninjago Шурилёт 70673
Лети вперёд на удивительном Шурилёте Зейна, чтобы сразиться с генералом Вексом в морозном Никогда-королевстве! Заставь винты вращаться и открой огонь из скорострельных шутеров. Запусти атаку Кружитцу, используя торнадо-спиннер ниндзя-воина Джея. В сражении с генералом Вексом тебе помогут катана и сюрикены Зейна. Для Зейна и Джея в боевых доспехах приключения в мире NINJAGO® никогда не заканчиваются... присоединяйся к ним с этим замечательным набором LEGO®! Сможешь ли ты отобрать Свиток запретного Кружитцу у грозного генерала и помешать ему стать ещё сильнее?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 361 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |