Lego Ninjago Раллийный мотоцикл Коула 70672
Поезжай в Пустыню злой судьбы на раллийном мотоцикле ниндзя NINJAGO® Коула! Эта машина, оснащённая гусеничными траками и большими задними колёсами с золотыми ободьями, поможет тебе не застрять в песках. Объединись с Каем в борьбе против Огненного разрушителя. Стреляй из пулемётов, установленных на мотоцикле. Дай отпор яростным атакам Огненного разрушителя, используя катаны ниндзя-воинов, верни Золотой молот Коула LEGO® NINJAGO® и продолжи поиски Древней пирамиды! С этим замечательным набором LEGO® ты можешь выдумать собственные захватывающие истории или воссоздать сцены из мультсериала НИНДЗЯГО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 212 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |