Lego Ninjago Путешествие Ллойда 70671
Начни своё грандиозное путешествие в морозное Никогда-королевство с ниндзя NINJAGO® Ллойдом Гармадоном и его волком! Вместе вы сразитесь с Воином метели в его крепости у деревни. Увернись от выстрелов из арбалета и переходи в наступление, вооружившись пылающим факелом и катаной Ллойда. Сможешь ли ты победить воина-самурая и вернуть Золотой меч Ллойда?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 81 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |