Lego Friends Летняя шкатулка-сердечко для Мии 41388
Отправляйся на пляж с одной из подружек LEGO® Friends — Мией. Бери ведёрко и лопатку и помоги ей построить песочный замок для её маленького друга — черепашонка. Найди в песке то, из чего можно сделать флажок на башне, и укрась вход ракушкой. А потом можно отдохнуть и поплавать в море. А теперь положи все элементы внутрь, и ты сможешь брать эту шкатулку-сердечко LEGO с собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 85 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |