Lego Friends Летняя шкатулка-сердечко для Оливии 41387
Похоже кто-то собирается приготовить сосиски на гриле. Присоединяйся к Зобо и Оливии, одной из подружек LEGO® Friends, на пляже, где они готовят барбекю. Оливия решила направить весь свой изобретательский талант на создание крутого портативного гриля. Главное не отвлекаться на пляжные развлечения, как это делает Зобо! Его обед тут же сгорел. Хорошо, что Оливия готова с ним поделиться. Положи все элементы внутрь, и ты сможешь брать эту шкатулку-сердечко LEGO с собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 93 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |