Lego Friends Летняя шкатулка-сердечко для Стефани 41386
Одна из подружек LEGO® Стефани больше всего любит активный и весёлый отдых. Её шкатулка-сердечко перенесёт нас в Парк развлечений на пляже. Помоги ей разбить пирамиду из банок при помощи водяного пистолета, чтобы выиграть приз. Если сбить все банки, можно получить в подарок собачку из воздушного шарика. Положи все элементы внутрь, и ты сможешь брать эту шкатулку LEGO с собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 95 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |