Lego Friends Летняя шкатулка-сердечко для Эммы 41385
Одна из подружек LEGO® Friends Эмма бороздит морские просторы на своём скутере, чтобы найти вдохновение для новых произведений. Помоги ей исследовать морские глубины. Эмма умеет замечать красоту, поэтому легко нашла драгоценный камень Она ныряет, чтобы подобрать его, пока до него не добрался хитрый маленький краб. Позволь Эмме погреться на солнышке и отдохнуть на пляжном полотенце с её именем, сделанном из элементов LEGO. Положи все детали внутрь сердечка, и ты сможешь брать эту шкатулку-сердечко LEGO с собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 86 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |