Lego Friends Летняя шкатулка-сердечко для Андреа 41384
Поплавай с одной из подружек LEGO® Friends Андреа в её бассейне. Поесть мороженое можно не вылезая из воды — поудобнее устройся в кругу в виде утки и отдыхай на солнышке. Установи зонтик, чтобы прятаться от палящих лучей. Сложи все элементы внутрь и закрой крышку. Теперь этот солнечный денёк можно взять с собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 83 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |