Lego Friends Катер для спасательных операций 41381
На счету каждая секунда! Трое подружек стараются изо всех сил, чтобы спасти нарвала, который попал на мель в водах залива у города Хартлейк Сити. Вместе с Мией садитесь в её катер для спасательных операций и поспешите на помощь пострадавшему животному. Пока Андреа пытается закрепить катер, Оливия использует кран, чтобы убрать обломки со спины нарвала и перенести его на носилки. Чтобы нарвалу не было слишком жарко, пока катер мчится в открытое море, помести его в ледяной бассейн. Когда животное окажется в родной стихии, можно отдохнуть и заняться дайвингом вместе с подружками LEGO Friends. Вместе с Мией, одной из подружек LEGO® Friends отыщите сундук с сокровищами при помощи магической карты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 908 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |