Lego Friends Спасательный центр на маяке 41380
Присоединяйся к подружкам LEGO® Friends Мие и Эмме, которые следят за ситуацией на море из Спасательного центра на маяке. Когда поступит сигнал о том, что животные попали в беду, помоги Мие спустить на воду её водный скутер. Но надо спешить: морской лев застрял в обломках на одном из островов. Теперь ей надо перелезть через обломки и освободить беднягу. Здесь спрятано ещё кое-что: таинственная карта сокровищ. Привези морского льва обратно на маяк, где Миа сможет осмотреть его с помощью своего ветеринарного оборудования. Когда он почувствует себя лучше, его можно выпустить порезвиться в бассейн. Прежде чем отпустить его на волю, пусть посмотрит на экране в зоне отдыха, как его друзья играют в волнах. Теперь, когда он готов вернуться домой, можно спустить его по специальной горке в море.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 602 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 74 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |