Lego Friends Ресторан Хартлейк Сити 41379
Аромат пиццы буквально витает в воздухе LEGO® Хартлейк Сити. Подружка LEGO® Friends Эмма едет на скутере в пиццерию, чтобы перекусить вместе с Итаном. Помоги котам Чико и Песто подружиться и вместе отправиться на поиски еды в мусорном баке. Ресторан закрыт, но поблизости кто-то есть. Надень на Итана чёрный шлем, превратив его в Пранкси, и помоги нарисовать граффити на стенах ресторана и мусорном баке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 625 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |