Lego Friends Спасение дельфинов 41378
Дельфинёнок попал в беду! Он играл в обломках корабля и застрял. Отправь суперсовременную подводную лодку Стефани, одной из подружек LEGO® Friends, в залив Хартлейк Сити, чтобы спасти малыша. Но не только Стефани заинтересовалась затонувшим кораблём. Кейси LEGO Friends рассекает морские волны на своём скутере, чтобы найти сокровище. Во время этой спасательной операции друзьям в руки попадёт таинственная карта сокровищ. Помоги Стефани освободить дельфина, найти карту и добраться до сундука с сокровищами, прежде чем это сделает Кейси.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 363 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |