Lego Friends Спасение черепах 41376
Помоги Оливии, одной из подружек LEGO®, и её роботу Зобо спасти попавших на мель черепашат. Оправляйся выполнять спасательную операцию на крутой машине-амфибии. Перевези малышей в прибрежную клинику, где их ждёт мама-черепаха. Осмотри их вместе с Оливией, а потом накорми молоком и фруктами. Когда они почувствуют себя лучше, они смогут поиграть в песочнице, пока не вылупятся их братья и сёстры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 225 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |