Lego Friends Парк развлечений на набережной 41375
Тебя ждёт целый день сумасшедшего веселья в Парке развлечений на набережной. Покатайся на карусели, но сначала сдай сумки в камеру хранения, чтобы ничего не потерять. Измерь рост храброй подружки LEGO® Friends, чтобы решить, можно ли ей кататься на аттракционе «Пиратский корабль», где её поджидают скелеты, летучие мыши и жуткие пауки. Кричи как можно громче, пока едешь мимо Хлои в костюме русалки, делающей фото посетителей. Будем надеяться, что снимки получатся хорошо, иначе кого-то уволят с работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1251 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 103 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |