Lego Friends Вечеринка Андреа у бассейна 41374
Андреа, одна из подружек LEGO®, — настоящая меломанка, и она точно знает, как устроить настоящую вечеринку для друзей. Приходи на её вечеринку у бассейна. Помоги Стефани LEGO Friends показать удивительные сёрферские трюки на искусственных волнах под крутой саундтрек диджея Андреа. Потом отправь ее кататься с горки прямо в бассейн с водопадом. Возьми в баре сок для Стефани. Она может пить его, загорая на кругу в виде фламинго. Но вряд ли ей захочется отдыхать слишком долго. Один из гостей вечеринки только что выстрелил в неё из водяного пистолета. Помоги ей принять душ и причесаться в раздевалке, чтобы вернуться на вечеринку во всей красе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 468 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 74 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |