Lego Friends Занятие по гимнастике 41372
Пришло время показать класс! Подружки LEGO® Стефани и Мия участвуют в городских соревнованиях по гимнастике. Помоги им подготовиться к выступлению: сложить вещи в шкафчик и перекусить. Посмотри, как Стефани выполняет упражнение с лентой на вращающейся платформе. Прежде чем Мия отправится выступать на параллельных брусьях, не забудь нанести мел ей на ладони. Помоги Стефани показать отличный результат на батуте. Сегодня нет проигравших. Обе гимнастки взяли золотые медали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 241 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |