Lego Friends Трейлер для лошадки Мии 41371
Седлайте лошадей, чтобы отправиться на прогулку. Подружки LEGO® Мия и Эмма хотят устроить для Бьянки тренировку в лесу. Помоги им загрузить в прицеп снаряжение для занятий и прикрепи его к крутому полноприводному багги Мии. Теперь можно ехать! Добравшись до леса, сними попону с Бьянки и оседлай её, чтобы Мия могла покататься. Не забывай смотреть по сторонам: здесь живёт множество забавных существ. Что это там? Маленький кролик хочет с тобой поздороваться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 216 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |