Lego Friends Супермаркет Хартлейк Сити 41362
Вместе с Оливией и Стефани отправляйся в Супермаркет Хартлейк Сити LEGO®, чтобы запастись продуктами. Садись за руль крутого игрушечного автомобиля и припаркуйся у магазина. Помоги Стефани везти тележку, в которую можно сложить все покупки. Обязательно купи много фруктов и овощей. Они полезны для здоровья. После того как все покупки будут погружены в багажник, можно немного передохнуть. Отправляйся в смузи-бар, чтобы побаловать себя фруктовым мороженым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 140 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |