Lego Friends Подводная карусель 41337
Взлетай до небес на аттракционе «Подводная карусель» в парке развлечений. Помоги подружкам LEGO® Friends Мие и Вики купить билеты и подняться по лестнице на аттракцион. Поверни рукоятку, чтобы раскрутить и раскачать скамейку, а потом поднять её на самый верх, откуда открывается панорама Хартлейк Сити. Хорошо, что скамейки здесь трехместные, и девочки смогут прокатиться вместе, если им не хватает храбрости сделать это поодиночке. Награди подружек за смелость, сделав им по большой порции сахарной ваты. После всех этих кульбитов у тебя наверняка закружится голова!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 389 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |