Lego Duplo Животные мира 10907
Откройте для ребёнка мир дикой природы и покажите ему новые места. Отправляйтесь на сафари на просторы африканской саванны: представьте себя фотографом, снимающим львов и жирафов, наблюдайте за жизнью милых лесных обитателей, пока плывёте на каноэ по речке, постройте песочный замок на тропическом пляже или понаблюдайте за китами у Южного полюса. Этот набор рассказывает о природе нашей планеты и включает в себя фигурки животных и персонажей, строения, транспортные средства и разные аксессуары. Набор подарит вашему малышу бесконечные возможности для увлекательной игры и вдохновит его на новые открытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 121 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |