Lego Ninjago Мини дракон Кая 30422
Из красных, оранжевых и золотых деталей собирается огненный мини-дракон с ярко выраженными огненными крыльями и огненным хвостом. Имеется место для наездника. Также в полибэг входит минифигурка ниндзя огня Кая, вооружённого двумя золотыми сюрикенами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 39 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 19 мм |