Lego Movie 2 Сверкающее спа Шиммер и Шайн 70837
Составь компанию персонажам «ЛЕГО. ФИЛЬМ 2»: космонавту Бенни, Дикарке из спа-салона и Кисоньке в образе милой кошечки в Сверкающем спа-салоне «Шиммер и Шайн» из этого красочного игрового набора! Насладись массажем в исполнении осьминожки по имени Восемь. Расслабься в джакузи вместе с милой Кисонькой. Оцени новую причёску Дикарки из спа-салона — всем очень понравилось, кроме неё самой! Но будь на чеку: в Падруженской системе всё не то, чем кажется... Например, в джакузи есть люк. А когда Бальтазар превратится в вампира, лучше держаться от него подальше!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 694 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |