Lego Toy Story 4 Аттракцион «Паровозик» 10771
Залезай в вагончик — пришло время для головокружительных приключений на американских горках LEGO®! Присоединяйся к Баззу Лайтеру и пришельцу, чтобы вмести с ними покататься на американских горках. Поднимай руки в верх и не забывай кричать на особенно крутых поворотах. Когда поездка будет окончена, купи себе кусочек пиццы в киоске и снова становись в очередь, чтобы прокатиться на аттракционе ещё раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 98 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |