Lego Toy Story 4 Парк аттракционов Базза и Вуди 10770
Внимание! К нам приехал луна-парк! Вместе с Вуди, Баззом Лайтером и Бо Пип из фильма Disney•Pixar «История игрушек 4» участвуй в интересных играх и катайся на захватывающих дух аттракционах в компании Ути и Заи. Помоги Баззу завоевать приз в лазерном тире, а потом отправляйся на аттракцион «Террорантулус» с Вуди и Бо Пип. Обязательно прокатись на электрических машинках. Сделай перерыв, чтобы немного отдохнуть и съесть мороженное. Готов прокатиться на всех аттракционах ещё раз?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 230 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |