Lego Toy Story 4 «История игрушек 4»: Весёлый отпуск 10769
Пакуйте рюкзаки! Пришло время отправиться в отпуск. Присоединяйся к Джесси и ее друзьям из фильма Disney•Pixar «История игрушек 4»: пришельцу, Рексу и Вилкинсу, которые едут в кемпинг на своём фургоне. Когда доберётесь, бери фотоаппарат и иди осматривать окрестности. Время обедать! Хот-дог прямо с гриля и жареный зефир на десерт! Каникулы — это так весело!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 178 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |