Lego Toy Story 4 Приключения Базза и Бо Пип на детской площадке 10768
Приготовься к новым приключениям на игровой площадке. Заберись в игрушечный домик, где тебя ждут Базз Лайтер, Габи-Габи и Бо Пип, скатись с горки и поиграй в прятки. Прокатись на скунсомобиле по всей игровой площадке, сделай несколько кругов на карусели и заберись по скалодрому на верхнюю площадку, где есть окошко-иллюминатор. На игровой площадке всегда есть чем заняться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 139 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |