Lego Toy Story 4 Трюковое шоу Дюка Бубумса 10767
Надевай защитный шлем и будь готов к большому трюковому представлению. Прислушайся к рёву толпы, пока заводишь свой мотоцикл, а потом сделай несколько кругов по огненному кольцу. Выезжай на стартовую позицию, нажимай газ до упора и мчись вперёд, чтобы выполнить трюк на рампе. Сможете ли вы с Дюком Бубумсом пролететь сквозь пламя и благополучно приземлиться на другой стороне?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 120 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |