Lego Toy Story 4 Вуди на машине 10766
Гони к финишу с Вуди и гоночной машинкой RC из фильма Disney•Pixar «История игрушек 4»! Будь осторожен! На дороге тебя ждут препятствия, которые надо объезжать. Сможешь преодолеть весь путь и выиграть гонку?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 69 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |