Lego BrickHeadz Анна и Олаф 41618
Сборные фигуры из набора Лего 41618 выполнены в стиле анимационного фильма «Холодное сердце». Каждый из персонажей размещён на демонстрационной панели, предназначенной для хранения или бережной транспортировки.
Анна выглядит очень элегантно. Поверх голубой блузки она носит чёрный корсет с золотой окантовкой и яркую малиновую накидку. Длинная голубая юбка, украшенная лаконичной вышивкой, прекрасно сочетается с чёрными сапожками. Завершают образ весёлые веснушки, густая чёлка и две косички, заплетённые из солнечно-рыжих волос.
Снеговичок Олаф также прекрасно детализирован. Его неотъемлемыми атрибутами являются: нос-морковка, руки-веточки и пуговки-угольки. Большей реалистичности добавляет своеобразная причёска, выпученные глаза и торчащий белый зуб.
Высота фигурки Анны составляет 7 см.
В комплект входят 2 демонстрационных панели (каждая 4х4х1 см)
При желании Анну и Олафа можно объединить с Эльзой из набора Лего 41617.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 201 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |