Lego Super Heroes Человек-паук: решающая битва воинов паутины на мосту 76057
Мост атакован злодеями! Объедини усилия трех героев - Человека-паука, Девушку-паука и Красного паука для того, чтобы победить Зелёного Гоблина. Но остерегайся Крэйвена-охотника, выползающего из своего тайного логова, и следи за ядовитым хвостом Скорпиона. Спаси желтый автомобиль такси, используя паутину прежде, чем проезжая часть погрузится в воду, и защити тетю Мэй от пылающей тыквенной бомбы Зеленого Гоблина, а затем посади всех злодеев в паутинную тюрьму!
В наборе 7 минифигурок: Человек-паук, Девушка-паук, Красный Паук, Зеленый Гоблин, Скорпион, Крейвен-охотник и Тетя Мэй.
В наборе есть также комикс!
Размеры моста: 33х13х44 см.
Размеры планера гоблина: 2х6х9 см.
Размеры такси: 5х10х3 см.
Размеры полицейского вездехода: 3х5х3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1092 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |